Karel Dujardin
(1622-1678) zugeschrieben Studie von drei Ziegen, Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, bezeichnet Dujardin, 15,5 x 22,8 cm , stark gebräunt, fleckig, am rechten Rand eingerissen, Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karel Dujardin
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 27.04.2010 |